Могут ли меня сократить полностью и если говорят нечего предложить
Здравствуйте, если меня на работе хотят сократить у меня ребёнок 15 лет, алиментов нет ,а отец прописан в главе. И папа после инсульта инвалид, но ходит и ещё не на пенсии и я его содержу и помогаю всё. Могут ли меня сократить полностью и если говорят нечего предложить. Дают подписать документы на сокращение и о том что нет мест и не могут ничего предложить.
, Алиса, г. Москва