Нужно ли будет выделить доли им?

Здравствуйте хочу использовать материнский капитал для погашения ипотеки .Трое детей из них двое уже совершеннолетние ,старшая дочь уже замужем .Нужно ли будет выделить доли им ?

, Нелли, г. Москва

ДА. При использовании маткапитала при покупке жилья или при гашении ипотечного кредита Вы обязаны выделить доли всем: мужу, себе и детям. Размер долей зависит от общей стоимости квартиры и доли материнского капитала в этой стоимости.