Добрый день, муж моей матери умер, у него есть сын который не проживал и не существовал в его жизни, родители
Добрый день,муж моей матери умер,у него есть сын который не проживал и не существовал в его жизни,родители проживали в квартире 28 лет из них 20 законно супружеской парой,мама подала на наследство.Вопрос если после вступления мамой в наследство,она продаст недвижимость,могут ли в дальнейшем быть какие либо сложности,если объявила сын ?