Может ли сестра поступить в училище на бюджет, если ее берет под опеку другой человек?
Если брать на своё может ли сестра поступить бесплатно училище
, Вера, г. Иркутск
Здравствуйте. Здесь многое зависит от того, о каком именно училище речь и на каком основании оформляется опека.
Готов взяться за вашу ситуацию — услуга платная. Пишите в личку, обсудим детали и стоимость.