Поручительство по микрозайму для незнакомого человека
столкнулся в интернете с таким предложением "есть желающие выступить в роли поручителя?на небольшую сумму 5 тыс.руб. ваши. пишите в л.с." В чем суть развода? и можно ли как-то обезопасить себя в данной ситуации? четырьмя файлами прикреплена переписка с данным человеком
- переписка1.bmp
- переписка2.bmp
- переписка3.bmp
- переписка4.bmp
, Андрей, г. Киров
Андрей Буров
А развод в том, что если основной заемчик все таки платить не будет, а если у него еще и левые документы, то взыскивать будут с Вас сумму полностью