Земельный пай
Здравствуйте!Родители имеют земельный пай в сельской местности. Имеют ли они право подарить свой земельный пай детям? Какие документы нужны для переоформления?
, Надежда Ерофева,
Виктор Дроздов
Здравствуйте.
Если права на этот земельный пай зарегистрированы в установленном порядке, то ваши родители могут распоряжаться им так, как им этого хочется: продать, подарить, сдать в аренду и т.д., ограничение существует, если этот пай передан в крестьянское фермерское хозяйство.