Кредитный договор
я инвалид детства взял кредит пока мог работать теперь платить не то что не хочу меня не устраивают проценты они рознятся с первым договорам и я бросил платить что можно предпринять для решения этой проблемы но и на работу меня не берут и грозятся отобрать пенсию в счет погашения долга в праве ли они так сделать
, александор, г. Кузнецк-8
Павел Колесников
Односторонний отказ от кредитного договора недопустим. Если вынесут решение о взыскании могут 50% с неё удерживать.