Добрый день, хочу досрочно расторгнуть договор есть шанс вернуть деньги за неиспользование
- image.jpg
, Елена, г. Екатеринбург
Здравствуйте, Елена!
Шанс вернуть деньги по договору досрочно зависит от того, какой именно у вас договор и какова причина отказа.
Заказчик вправе отказаться в любое время и оплатить фактически понесённые расходы (ст. 782 ГК РФ, ст. 32 Закона «О защите прав потребителей»).
www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&base=LAW&n=515330&dst=100427&edition=etD&rnd=r9DEpw#xQFgXIVgp4UsKDV31
Нужна помощь с документами или подробный разбор ситуации — жмите «Общаться в чате» - чат. Консультация платная, но вы получите готовый документ или пошаговый план под ваш случай.
С уважением, юрист Николай!