Здравствуйте, как оплатить штраф за паспорт, заявление написано, нет квитанции, куда обратиться
Здравствуйте,как оплатить штраф за паспорт , заявление написано,нет квитанции,куда обратиться
, Ольга, г. Москва
Добрый день. Если вам назначен штраф, то реквизиты для его оплаты должны быть отражены в постановлении по делу об административном правонарушении.
Здравствуйте. Квитанция для оплаты не обязательна — штраф можно найти и оплатить через Госуслуги по номеру постановления или по ИНН. Также реквизиты обязаны предоставить в органе, который вынес постановление — обратитесь туда напрямую.
Если хотите оценить шансы и взяться предметно — это платная работа. Пишите в личку, обсудим как действовать.