Можно ли сделать пос тоянную регистрацию

Можно ли сделать пос тоянную регистрацию. Если у собственника долги за жкх

, Макс, п. Тульский

Здравствуйте, Макс!

Да, можно. Долги собственника за жилищно-коммунальные услуги не являются препятствием для регистрации граждан в принадлежащем ему жилом помещении.

В формате публичного ответа я не смогу оперативно накидать вам алгоритм действий, так как нужно задать вам 3–4 уточняющих вопроса по доказательствам, которые нельзя разглашать публично.

Нажмите кнопку «Общаться в чате» ( мой чат) прямо сейчас. В чате я смогу быстро оценить ваши шансы и подсказать первый неотложный шаг, который нужно сделать уже сегодня.

В личном чате я работаю платно.

С уважением,  Николай Бакшанов.