Перечень документов на подачу заявления в загс иностранному гражданину имеющий вид на жительство
Здравствуйте.Перечень каких документов нужно предоставить в загс если я иностранный гражданин имеющий вид на жительство проживающий в РФ уже более 15 лет, школу окончила тут обучаюсь в вузе работаю официально, не выезжая из РФ и не заключая брака на территории СНГ так как в раннем возрасте проживала на территории РФ.И выписана из СНГ.
, Арина, г. Гагарин
Анна Проворова
- паспорта или другие документы, удостоверяющие личности вступающих в брак;
- свидетельство о временной регистрации (иногородним гражданам, там где такая регистрация требуется);
- документ, подтверждающий прекращение предыдущего брака, в случае если у кого-то из пары такой брак имел место;
- разрешение на вступление в брак до достижения брачного возраста (в
случае, если кто-то из брачующихся является несовершеннолетним); - квитанцию об уплате комиссионного сбора ЗАГС (там где она взимается);
- справка о не вступлении в брак, из родной страны с переводом
- миграционная карта