Сейчас же человек, которого обманули, направила в суд требование о взыскание с меня 75 т.р
Коротко говоря, в апреле 25 года был дропом, мою карту пополняли наличными, а я раскидывал по реквизитам которые мне скидывали. Как мне эти люди говорили, это деньги с крипты, не с обмана людей,хоть и с крипты, но крипта история почище, чем мошенничество. Оказалось всё наоборот, деньги с мошенничества. В конце 25 года меня вызывали на допрос по уголовному делу, где я был как просто свидетель и также остался свидетелем, т.е. меня как преступника туда не приплетали и не думали. Сейчас же человек, которого обманули, направила в суд требование о взыскание с меня 75 т.р.
Счёта в аресте, деньги заблокированы до суда, пока суд не предъявит банкам исковое требование о взыскание.
Как я могу оспорить сумму взыскания, могу ли я ее вообще оспорить,и каковы шансы наступить на грабли, т.е. сумму по итогу не получится оспорить, так ещё вдруг придется оплачивать материальную компенсацию, если истец потребует этого