8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Начала процедуру банкротства выплачивала каждый месяц 13750

Начала процедуру банкротства, выплачивала каждый месяц 13.750,

Но через 6 месяцев передумала проходить процедуру банкротства, потребовала возврат денежных средств, направили акт выполненных работ и заявление на расторжение, я подписала, но указаны старые паспортные данные, действителен ли акт и заявление ?

, Валерия, г. Уфа

Здравствуйте, Валерия. Да, подписанные вами акт и заявление действительны, несмотря на старые паспортные данные. Ошибка в паспортных данных сама по себе не делает документы недействительными, но важно понимать юридические последствия для вашей ситуации.

Главный риск в том, что подписание «акта выполненных работ» вместе с заявлением о расторжении фиксирует объем услуг, оказанных вам до отказа от процедуры. Это дает компании законное основание удержать часть денег за уже проделанную работу, поэтому полный возврат всей уплаченной суммы маловероятен.

0
0
0
0
Валерия
Валерия
Клиент, г. Уфа
Подпись была не при встреча в жизни в офисе, а в обычных «заметках» на телефоне. Это действительно? Изначально директор встал в позу, что ничего не вернут. Выплатила я 82.500 рублей. Я сказала, что буду обращаться и писать иск на них. Буквально через час перезвонил и сказал, что сделают перерасчет буквально на 20-30 тыс рублей. Подскажите , могу ли я добиться большего возврата средств ?
Валерия
Валерия
Клиент, г. Уфа
Подпись была не при встреча в жизни в офисе, а в обычных «заметках» на телефоне. Это действительно? Изначально директор встал в позу, что ничего не вернут. Выплатила я 82.500 рублей. Я сказала, что буду обращаться и писать иск на них. Буквально через час перезвонил и сказал, что сделают перерасчет буквально на 20-30 тыс рублей. Подскажите , могу ли я добиться большего возврата средств ?

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, у меня процедура банкротства, муж продал машину, но сделал страховку на себя, по договорённости с покупателем, он сдаёт ему в аренду машину, муж портит аренду за нее
Здравствуйте, у меня процедура банкротства, муж продал машину, но сделал страховку на себя, по договорённости с покупателем, он сдаёт ему в аренду машину, муж портит аренду за нее.
, вопрос №4941084, Лилия, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Начала процедуру банкротства, уже прошел первый суд, могу ли я на данном этапе расторгнуть договор банкротства?
Здравствуйте. Начала процедуру банкротства,уже прошел первый суд,могу ли я на данном этапе расторгнуть договор банкротства? Я передумала его проходить. Мой юрист говорит что сейчас этого уже сделать невозможно тк прошел первый суд и что все внесенные мною деньги они не будут возвращать.
, вопрос №4939776, Оксана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Прошла процедуру банкротства, но капремонт списал только 1/3 часть долга, т к остальная часть поделена на двоих несовершеннолетних детей, законно ли это, что дети сами должны платить долг получается?
Прошла процедуру банкротства, но капремонт списал только 1/3 часть долга, т к остальная часть поделена на двоих несовершеннолетних детей, законно ли это, что дети сами должны платить долг получается? Что делать в этом случае?
, вопрос №4939700, Марьям, г. Астрахань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Проходила процедуру банкротство но прекратили Тк под угрозой имущество заняла денег перевела фин
Проходила процедуру банкротство но прекратили Тк под угрозой имущество заняла денег перевела фин управляющему он поносил долги и назначено судебное слушание по прекращению банкротства после как внесла деньги на счета поступают деньги фин управляющий имеет права их снять ведь вся сумма по кредитам была перечислина
, вопрос №4938846, Людмила, г. Салават

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, прошла процедуру банкротства в октябре 2023г, в ноябре этого же года написала заявление о
Здравствуйте, прошла процедуру банкротства в октябре 2023г , в ноябре этого же года написала заявление о списание долга и пересчет в расчётный цент Урала в связи с банкротством, до сих пор нет перерасчёта, как действовать в этой ситуации
, вопрос №4938063, Любовь, г. Братск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.05.2026