Квартирантам мы должны вернуть за май?

Здравствуйте, сдаем квартиру квартиранты получается 14 апреля заплатили аренду но такая ситуация что мы решили продать квартиру предупредили апреле что придётся расстаться и теперь они съезжают 9 мая и просят вернуть им деньги за май . квартирантам мы должны вернуть за май ?

, Екатерина, г. Уфа

Здравствуйте.

Тут, конечно, нужно дательно консультировать, согласитесь. Мне кажется исходя из сути вопроса — ничего Вы возвращать не должны.

Если арендатор досрочно прекращает пользование квартирой, но не оформляет расторжение договора, арендодатель вправе требовать плату за весь период до официального прекращения договора.