Написала простую доверенность на выдачу аттестата после отчисления из училища, мне отказали опираясь на ст 53 ГПК, но данная статья регулирует вопрос представительства в суде
Здравствуйте! Написала простую доверенность на выдачу аттестата после отчисления из училища, мне отказали опираясь на ст 53 ГПК, но данная статья регулирует вопрос представительства в суде. Нужно ли обязательно нотариально заверять, если у учебного заведения нет локального НПА регулирующий данный вопрос?