Здравствуйте, беру машину в аренду с правом выкупа, обязательно заверять у нотариуса или нет
Здравствуйте, беру машину в аренду с правом выкупа, обязательно заверять у нотариуса или нет.
, Евгений, г. Курчатов
Здравствуйте. Нет, для договора аренды автомобиля с правом выкупа нотариальное заверение не обязательно — достаточно простой письменной формы. Юридическую силу такой договор имеет. При желании стороны вправе удостоверить его у нотариуса для дополнительной защиты.