Что делать, если ограничения на авто не сняты в базе ГИБДД после решения суда?
Купил автомобиль. Дали копию с суда что ограничения все с авто сняты,но в базе ГАИ они висят,прошло больше недели. Копия с подписями на руках
, Денис, г. Ульяновск
Здравствуйте Денис! На судебном документе должна быть отметка, вступил документ в силу или нет. Затем обращаетесь в суд с вопросом, отправили ли они документ в ГИБДД. Если да, то обращаетесь в ГИБДД и требуете исполнить документ суда.