Что делать, куда обращаться, где искать номера командиров?
Муж в части 41698, не выходит на связь уже больше 2 недель. Что делать, куда обращаться, где искать номера командиров?
Номера командиров части 41698 вы самостоятельно не найдете, поэтому обращаться нужно не в саму часть, а через военкомат и прокуратуру. Первое, что нужно сделать: подайте письменное заявление в военный комиссариат по месту призыва мужа. В заявлении укажите его полные данные, номер части и дату последнего выхода на связь, а затем потребуйте, чтобы военкомат направил запрос в саму часть о его местонахождении и состоянии. Это его прямая обязанность. Параллельно подайте заявление в военную прокуратуру гарнизона по месту дислокации части. В заявлении подробно опишите ситуацию и потребуйте провести проверку, установить причины потери связи и обязать командование части предоставить вам информацию. Для подробной консультации и составления заявлений пишите в сообщения.