Леся, здравствуйте.
Согласно ст. 209 ГК РФ собственник вправе владеть пользоваться и распоряжаться своим имуществом. Согласно ст. 31 Жилищного кодекса РФ собственник вправе вселить в своё жилое помещение членов своей семьи. Совершеннолетний сын является членом вашей семьи и вы как собственник доли вправе вселить его на свою жилплощадь без согласия других собственников.
Раз суд определил конкретные комнаты в вашем пользовании, именно в этой части квартиры вы вправе проживать с сыном. Третий собственник не может препятствовать проживанию вашего сына на той площади которая судом закреплена за вами.
Сын может проживать только в той части квартиры которая определена судом для вас, не претендуя на места общего пользования сверх разумной необходимости. Любое препятствие этому является нарушением судебного решения.