Здравствуйте, скажите пожалуйста в какие сроки должна быть выплата региональная за погибшего на сво

Здравствуйте, скажите пожалуйста в какие сроки должна быть выплата региональная за погибшего на сво.

Белгород

, Вера, г. Пермь

Вера, г. Пермь!

Единовременная материальная помощь 3 000 000 рублей в равных долях. Получатели — см. перечень в ФЗ — 306. https://base.garant.ru/12191544/  Сроки выплаты не установлены.

        Категория семьи: Члены семей военнослужащих, погибших (умерших) при исполнении обязанностей военной службы.

        Исполнительный орган — Управление социальной защиты населения администрации. Телефон: 74725440557