Здравствуйте, скажите пожалуйста в какие сроки должна быть выплата региональная за погибшего на сво
Здравствуйте, скажите пожалуйста в какие сроки должна быть выплата региональная за погибшего на сво.
Белгород
, Вера, г. Пермь
Белгород
Вера, г. Пермь!
Единовременная материальная помощь 3 000 000 рублей в равных долях. Получатели — см. перечень в ФЗ — 306. https://base.garant.ru/12191544/ Сроки выплаты не установлены.
Категория семьи: Члены семей военнослужащих, погибших (умерших) при исполнении обязанностей военной службы.
Исполнительный орган — Управление социальной защиты населения администрации. Телефон: 74725440557