Завтра повторно могут мне код отправить, чтобы я переслала в налоговую?

В брокерский счет пришел код, его надо было переписать и отправить в налоговую. Допушена ошибка в коде когда переписала. Мне отказали в налоговой так как код неправильно отправила. Дальше как быть. Завтра повторно могут мне код отправить, чтобы я переслала в налоговую?

, Аляна, г. Москва

Здравствуйте!

В вашей ситуации ничего критичного не произошло. Отказ из налоговой из-за неверного кода — это обычная техническая причина, а не окончательное решение по существу.

Да, как правило, код можно получить повторно. Такой код формируется либо автоматически при новом запросе, либо его можно запросить заново через ваш брокерский сервис. Вам нужно снова инициировать отправку корректного кода и передать его в налоговую без ошибок.

Обратите внимание, что такие коды часто имеют ограниченный срок действия, поэтому важно отправить его сразу после получения. Если система не присылает новый код автоматически, стоит обратиться в поддержку вашего брокера — они могут повторно сформировать или активировать процедуру.

После этого вы просто подаёте сведения заново, и налоговая рассмотрит их повторно, уже с корректным кодом.

С наилучшими пожеланиями, Юрий Михайлович!

Аляна
Клиент, г. Москва
Я оплатила
Аляна
Клиент, г. Москва
Можете мне позвонить