Здравствуйте, у меня вопрос, виновник дтп скрылся с места дтп, у меня есть видео фото и свидетель, машина была
Здравствуйте, у меня вопрос, виновник дтп скрылся с места дтп, у меня есть видео фото и свидетель,, машина была припаркрванная около подьезда,, вызвал комиссара сообщил в гибдд, все оформили, после чего мне сообщили что с мной свяжутся розыскные сотрудники после беседы и предоставление видео и фото сказали ждать, дтп произошло 23,04 2026 г и по сей день нет не какой информации по результатам хотя я предоставил всё включая гост номер виновника, куда обращаться если ГИБДД столько времени не информирует.