Что делать, если мошенники списали деньги с банковской карты?
Здравствуйте с меня сняли мошенники с карты деньги я должна была их положить на карту на мой номер а в итоге с меня их сняли
, Ульяна, г. Ульяновск
Здравствуйте, Ульяна, г. Ульяновск.
с меня сняли мошенники с карты деньги я должна была их положить на карту на мой номер а в итоге с меня их сняли
Это хищение, мошенничество или кража. Вы можете написать заявление в полицию, СК о совершении в отношении Вас действий подпадающих под признаки деяния, предусмотренного УК РФ. В соответствии со ст.144 УПК РФ следователь проведет проверку по обстоятельствам происшествия и примет решение в возбуждении уголовного дела или об отказе, отказ можно обжаловать прокурору или в суд.