Можно ли повторно списать долг при наличии остатка в 8000 рублей и аресте зарплатного счета?

Осталось выплатить 8000 тыс пришел Орест на туже сумму которую была изночально180000 тысяч могут ли они повторно списывать эту же сумму когда с нее осталось оплатить 8000 тыс и пришла зарплата и банк ористовал половину щет один и тот же как мне вернуть деньги

, Илья, г. Москва

Здравствуйте, Илья!

Если наложен арест, значит работают приставы по ИП.

Пишите жалобу на действие (бездействие) судебного пристава исполнителя на имя Старшего судебного пристава подразделения в соответствии со ст.123 федерального закона «Об исполнительном производстве», просите признать его действия (бездействие) незаконными.

Или можете подать административный иск на действие (бездействие) судебного пристава в суд в соответствии со ст.ст. 218-220 КАС РФ.