Почему военная часть не приводит меня из штурмой роты v при двух гос наградах судимость погашена автоматически

, Дмитрий, г. Москва

Дмитрий!

Это не происходит автоматически, всё зависит от решений командования, только командир части вправе определять место прохождения военнослужащим военной службы с учётом служебной необходимости и поставленных перед частью задач, перевод осуществляется на равную должность без согласия военнослужащего.