Наш сын получил право ухода за могилой, не поставив своего отца у которого похоронена там бабушка в

Наш сын получил право ухода за могилой ,не поставив своего отца у которого похоронена там бабушка в известность ,можно ли оспорить наше право в суде,сделал все без нас тизим сапом ,мы считаем что наши права нарушены ,мы раньше не могли сами оформить могилу потому что не имели документов подтверждающих родство на эту могилу.

, Мария, г. Москва

В, суде можете порешать при желании

Мария
Клиент, г. Москва
Нам ничего не нужно, простите мы ни туда обратились.

Не нужно-  а тут зачем что-то споашиваете? Ладно, удачи!