Наш сын получил право ухода за могилой, не поставив своего отца у которого похоронена там бабушка в
Наш сын получил право ухода за могилой ,не поставив своего отца у которого похоронена там бабушка в известность ,можно ли оспорить наше право в суде,сделал все без нас тизим сапом ,мы считаем что наши права нарушены ,мы раньше не могли сами оформить могилу потому что не имели документов подтверждающих родство на эту могилу.
, Мария, г. Москва
Не нужно- а тут зачем что-то споашиваете? Ладно, удачи!