Сын с ВНЖ, заехал в РФ В 2021 г, учиться в Санкт Петербурге по россотрудничеству.Паспорт Украины, заезжал по

Сын с ВНЖ,заехал в РФ В 2021 г,учиться в Санкт Петербурге по россотрудничеству.Паспорт Украины,заезжал по загранпаспорту в котором нет отчества,РФ за всё время не покидал.Возникла необходимость поставить квартиру в ДНР на кадастровый учет,пришел отказ,по причине того,что доверенность составила нотариус по загран паспорту и не предупредила,что без отчества документы не примут.Что нам делать?Квартира разделена на 3х человек,мама,бабушка и сын.

, ОКСАНА Станиславовна, г. Кимры
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут