5.61, я в прокуратуре подписала протокол, согласилась, что оскорбила соседа и его жену в подъезде, они
Ст. 5.61, я в прокуратуре подписала протокол, согласилась, что оскорбила соседа и его жену в подъезде, они предоставили видео, я скачала видео и дома пересмотрела несколько раз, и обнаружила, что жену никак не оскорбила, а соседа оскорбляла находясь в своей квартире, при открытой двери. Как поступить? Суд назначен на 14.05.26.