Отказ в регистрации по месту жительства
Здравствуйте! Некоторое время назад я выписался из квартиры в СПБ (по семейным обстоятельствам) при попытке зарегистрироваться по новому месту жительства в Лен. области мне отказали по причине того что дом не находится на балансе в ЖКО. Правомерны ли дествия сотрудников паспортного стола?
, Виктор, г. Санкт-Петербург
Дом находится в Шлиссельбурге но управляющей компании нет. Квартиры - моей жены находится в ее собственности.
Раз квартиры в собственности, то отказ неправомерен. Жена должна дать своё согласие на Вашу регистрацию, подтвердить право собственности документально и всё...