Отмена или обжалование заочного решения
17 июня 2014г был приглашен по повестке на собеседование о возмещение кредитного долга , на собеседования представитель банка не присуствовал . в силу того ,что нет денег не могу воспользоваться помощью адвоката, и поэтому не смог написать возражение на иск , в беседе указал все в устной форме, но судья сказал. что все нужно выложить на бумагу и на заседание можно не присутвовать. на бумаге я этого не смог вылажить соответственно и небыло возражения.На суд не поехал т.к долеко от областного центра. Сегодня т.е 7 июля пришло письмо с заочным решением .Как мне поступить и отменить заочное решение суда?
, екатерина, г. Новосибирск
Екатерина Уруева
Если вы с заочным решением не согласны, вы в течение 7 дней имеете право подать заявление об отмене заочного решения.