Не уплата штрафа
Здравствуйте нужна ваша помощь ехал домой отвозить девушку остановил инспектор дпс начал пробивать на штрафы выяснилось что у меня есть не оплоченный штраф 4.11.12 задержали составили протокол и с 01 00 продержали до 8 00 утра!!!Но дело в том что за два дня до этого ездил в ГАИ брал распечатку не оплоченных штрафов сходил оплатил все но в этой распечатке штраф этот не указывался показывал эту распечатку им но они просто закрыли глаза и дальше составляли протокол!Распечатку брал 22.02.13 штрафы за за 2012 год тоже там были указаны но этого штрафа не было!!!Правомерно ли было задержания и наложения штрафа в 10 кратном размере?
Здравствуйте.
несвоевременная уплата штрафа влечет наложение 2-х кратного штрафа, либо административный арест до 15 суток.
Оплатить Вы его должны были в течение 30 дней.
Формально они правы, размер штрафа не понятен...