Могу ли я на этом этапе сменить фирму для дальнейшей помощи?
Здравствуйте.
Я заключила договор с фирмой, для прохождения процедуры банкротства. Моему делу уже 5 месяцев 23 дня.
Банкротом меня признали.
Только, вместо реструктуризации долга, мне вменили реализацию имущества, чего я хотела избежать. Мне и было обещано, что реализации не будет. Далее пошли апелляционные жалобы...
И вот в остальных дальнейших действиях сотрудников я полностью разочарована, мягко говоря. Ни один документ не был верно составлен и подан, как положено по закону. На связь выходят очень редко, игнорируют сообщения в рабочем чате. Безобразие полное.