Как вступить в наследство?
ЗДРАВСТВУЙТЕ!У МУЖА ПОЛГОДА НАЗАД УМЕР ОТЕЦ...СВЕКОР ПРОЖИВАЛ ОТДЕЛЬНО В ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ,ЯВЛЯЛСЯ КВАРТИРОСЪЕМЩИКОМ,КВАРТИРА ПРИВОТИЗИРОВАНА ТОЛЬКО НА НЕГО..НО У МУЖА ЕСТЬ РОДНАЯ СЕСТРА И ЕЕ ДОЧЬ ПРОПИСАЛИ ГОД НАЗАД К СВЕКРУ В КВАРТИРУ...ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА РАЗДЕЛ НАСЛЕДСТВА МЕЖДУ МУЖЕМ И ЕГО СЕСТРОЙ????И ЕЩЕ..ДЕЛО В ТОМ,ЧТО ПРИШЛО ВРЕМЯ ВСТУПАТЬ В НАСЛЕДСТВО,КАК БЫТЬ И КУДА ОБРАЩАТЬСЯ??