Как прекратить выплату алиментов
Разведены. Уже год живу отдельно, а ребенок сын 12 лет уже полгода живет со мной, к маме возвращаться нехочет.как мне прекратить выплату алиментов,так как мама не отдает нам деньги полученные в виде алиментов на Сына, хотя зарабатывает она чуть меньше чем я
, Евгений, г. Самара
Павел Колесников
Обращайтесь в суд с заявлением. Укажите, что алименты начисляются необоснованно, ребёнок проживает с Вами и т.д.