Как и где можно получить дубликат?
Здравствуйте! Утеряны квитанции на оплату квартиры за последние 3 месяца по адресу Рыбинск ул Бульварная 7 кв.2. Как и где можно получить дубликат? Спасибо
Здравствуйте, Нина Бородсон!
Чтобы получить дубликаты квитанций за оплату квартиры по адресу Рыбинск, ул. Бульварная, д. 7, кв. 2, необходимо обратиться в организацию, которая начисляет коммунальные платежи. В Рыбинске это может быть МУП «Информационно-расчётный центр» (ИРЦ) или ООО «Рыбинская генерация», в зависимости от того, с какой организацией заключён договор на предоставление услуг.
МУП «Информационно-расчётный центр»
В расчётно-консультационных пунктах (РКП) МУП ИРЦ можно получить дубликат квитанции, выписку с лицевого счёта и другие документы. Адреса некоторых пунктов:
ул. Сеченова, д. 15 (посёлок Волжский);
Северный проезд, д. 3 (посёлок Слип);
ул. 50 лет Октября, д. 52 (микрорайон Переборы);
ул. Зои Космодемьянской, д. 5 (микрорайон Северный);
ул. Суркова, д. 3 (микрорайон Веретье);
ул. Черкасова, д. 5 (микрорайон Скоморохова гора);
ул. Захарова, д. 33 (Зачеремушный район).
Режим работы: понедельник, среда, четверг — с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 13:48. Вторник и пятница — неприёмные дни, суббота и воскресенье — выходные.
При обращении понадобится паспорт.
Адрес центрального офиса МУП ИРЦ: ул. Стоялая, д. 19, Рыбинск. МУП Информационно-расчетный центр
ООО «Рыбинская генерация»
В офисе ООО «Рыбинская генерация» также можно получить дубликат квитанции. Адрес: Юго-западная промышленная зона, д. 3, Рыбинск.
Режим работы: понедельник–четверг — с 8:00 до 17:00, пятница — с 8:00 до 16:00, перерыв с 12:00 до 12:50.
Телефон для справок: +7 (4855) 32-72-42.
Рыбинская генерация
Дополнительные варианты
Если квитанции нужны для оплаты, можно воспользоваться электронной версией. Многие организации предоставляют доступ к личным кабинетам на сайтах, где можно сформировать и распечатать квитанцию за любой месяц. Также можно подключить рассылку электронных квитанций на email.
Если вы не знаете, какая организация начисляет платежи за вашу квартиру, уточните это в управляющей компании или по телефону в местной администрации.
Если моя консультация оказалась Вам полезной, можете поддержать меня по ссылке: https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4350272/
«Благодарю за обращение! Оставьте ваш отзыв.