Приставы заблокировали счета хотя я справно плачу алименты
приставы арестовали счета. на счёте у меня достаточно средств чтобы погасить задолженность.приставы подали заявку в банк на списание, деньги списались но куда они поступили не известно. что делать?
, роман, г. Краснодар
Юлия Лакоткина
Идете к приставам и пишите заявление на основании ст.50 ФЗ об исполнительном производстве и знакомитесь с мат.дела и увидите куда пошли деньги и за что.