Что делать, если пристав трижды наложил взыскание по одному исполнительному листу?

Здравствуйте судебный пристав наложил на один и тот же исполнительный лист взыскание 3 раза, что делать, законно ли это?

  • Screenshot_20260515_142714_ru.ozon.app.android
    .jpg
  • Screenshot_20260515_142651_ru.ozon.app.android
    .jpg
, Светлана Вячеславовна, г. Москва

Здравствуйте, Светлана Вячеславовна.

судебный пристав наложил на один и тот же исполнительный лист взыскание 3 раза, что делать

 Как это понимать: «3 раза»? Можете это пояснить?

Взыскать с Вас пристав вправе только то, что указано в исполнительном документе и, кроме того, если Вы не оплатили долг в срок для добровольного исполнения, то еще и исполнительский сбор (сейчас он составляет 12%, для должников — граждан).