Где прожевают старые хозяева не знаю
Здравствуйте. Дом куплен за маткапитал, через юристов так как ребенкк не было 3 лет. И сейчас строим новый дом, рядом со старым. Детям в старом дому доли выделены.
При оформлении нового дома, и сноса старого дома оказалось что стоит обременение. С хозяевами расчитались полностью. Как его снять?
Где прожевают старые хозяева не знаю.
И если дом куплен с участием юристом и ртэлтором, они не должны были его снять сами с обременении, или мне свмой это надо было делать.
Кудамне теперь обращаться?