Дом на дачном участке
Здравствуйте! Построила дом на дачном учаске, в справке регистрационной палаты прописано, что дом в кооперативе "Ромашка". Мой работодатель настаивает, чтобы я освободила ведомственную квартиру, т.к у меня в собственности дом. Как мне быть. Помогите разобраться.
За ранее благодарена!
, Татьяна, г. Новый Уренгой
Квартира в собственности работодателя. В договоре прописано об освобождении в случае приобретения собственности. Меня интересует дом в дачном кооперативе является ли основанием для отказа в проживании в ведомственном жилье?
Так и написано, в случае приобретения собственности? Не могли бы вы дословно переписать сюда?