Развод с мужем тираном при наличии 3мес.ребенка
муж тиран и хочет отсудить у меня 3 мес ребенка через суд.какова вероятность что ребенок останется со мной.я нахожусь в декрете прописаны в питере но сейчас живу с сыном у родителей.у нас ипотека.как поступить чтобы сынок остался со мной?
, Наталья, г. Орск
Павел Колесников
В 99% процентах, ребёнок остаётся с матерью, такая практика сложилась. Муж конечно может забрать ребёнка только при условии например, что мать — употребляет алкоголь, наркотики, ведёт антисоциальный образ жизни и т.д.
Так что не переживайте.