Каким образом я могу найти данную информацию?

Здравствуйте. Я подала исковое заявление в суд об установлении факта обучения в институте для начисления пенсии. Представила ответ от Рособрнадзора, архива субьекта РФ, министертва образования региона. Судья оставила без движения мое заявление, поскольку я не указала в нем ответчика и указала мне на то, что я должна представить информацию о конкурсном управляющем ликивидированной образовательной организации. Каким образом я могу найти данную информацию?

, Елена, г. Сочи

Елена, добрый вечер.

Конкурсный управляющий появляется только в случае, если организация проходила процедуру банкротства по ФЗ № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». В этом случае сведения о нем можно найти в ЕФРСБ (Единый федеральный реестр сведений о банкротстве).

Также можно проверить Картотеку арбитражных дел (КАД). В официальной базе КАД содержатся судебные акты (определения) с указанием точных ФИО управляющего и его реквизитов.

Удачи!