Как найти информацию о конкурсном управляющем ликвидированного института для суда?
Здравствуйте. Я подала исковое заявление в суд об установлении факта обучения в институте для начисления пенсии. Представила ответ от Рособрнадзора, архива субьекта РФ, министертва образования региона. Судья оставила без движения мое заявление, поскольку я не указала в нем ответчика и указала мне на то, что я должна представить информацию о конкурсном управляющем ликивидированной образовательной организации. Каким образом я могу найти данную информацию?