В дополнении хочу сказать что в связи с диагнозом мне поставили уровень активности 2, 0 по шкале EDSS
Хочу спросить, что делать если мне поставили диагноз (Рассеянный склероз G35) и при этом я вожу автомобиль, свой. Долже я сдать права и пройти медицинское освидетельствование. Прошу Вас подскажите нужно ли что либо делать в связи с моим диагнозом и могу ли я водить собственный автомобиль с действующими правами. В дополнении хочу сказать что в связи с диагнозом мне поставили уровень активности 2,0 по шкале EDSS. Заранее благодарю и жду Вашего ответа с нетерпением.