Что делать, если соседи установили трубу для мусора рядом с моим забором?

Соседи живущие на против нас, установили в двух шагах от моего забора трубу и вешают туда мусор с отходами, что делать в данной ситуации? Могу ли сама спилить трубу ихнюю и выкинуть?

  • IMG_20260518_131406
    .jpg
  • IMG_20260518_131402
    .jpg
, Олеся, Мариуполь

Здравствуйте Олеся если труба на вашем участке можете написать им претензию что б убрали

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.