Сейчас, спустя почти весь процесс банкротства перевели на карту
Процесс банкротства длится уже три года. Имущества нет. Был долг ок. 500 т. Зп получала наличкой. Сейчас, спустя почти весь процесс банкротства перевели на карту. Фу оформил спец счёт и деньги поступают туда. Прожиточный минимум мне не выплачивают уже два месяца. То есть сижу вообще без денег. Фу объясняет это тем, что в конкурсную массу не поступали деньги и поэтому будет удержание всей зп, пока км не закроется. Это законно?