В настоящее время по указанному адресу проживают трое детей владельца
Здравствуйте, прошу помочь составить текст бытовой характеристики на соседей, т. к нет точного образца не понимаю как юридически правильно написать.
Собственник жилья в квартире не проживает, его основное место жительства по другому адресу. Приезжает раз в месяц.
В настоящее время по указанному адресу проживают трое детей владельца.
Жильцы зарекомендовали себя с положительной стороны, поддерживают
вежливое общение с соседями