Здравствуйте, скажите ц меня пропал брат на СВО у него есть жена они расстались но прожили один месяц в браке

Здравствуйте, скажите ц меня пропал брат на СВО у него есть жена они расстались но прожили один месяц в браке потом сели в тюрьму она может

Получить выплату за брата или я могу тоже как родная сестра?.

, Алёна, г. Москва

Здравствуйте если брак не расторгнут то может жена получить.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.