Могут ли совершеннолетние, трудоспособные дети претендовать на выплаты погибшего на сво отца, если у отца второй брак и там есть несовершеннолетние дети?
могут ли совершеннолетние, трудоспособные дети претендовать на выплаты погибшего на сво отца, если у отца второй брак и там есть несовершеннолетние дети?
Здравствуйте! У меня на СВО погиб сын. Он был зарегистрирован и подписал контракт в Санкт-Петербурге, я проживаю в Саратовской области. Могу ли я получить две региональные выплаты на погибшего сына?
Здравствуйте!5 июня будет как 6 месяцев официально отец безвести пропавший.Могут ли совершеннолетние дети получить выплаты на равных долях ?У него так же есть мать,но наслышана что только она может получить выплаты..
Могу ли я рассчитывать на единовременные выплаты по смерти отца на сво,президентскую, страховую, и региональную,если я не живу с ним с 3-х лет, мне сейчас 23, есть у отца сестра от другого брака, 12-13 лет, с женой они в разводе,
Все родственники: сестра отца
Я -23года
Сестра-12-13 лет
Здравствуйте! Мы являемся членами погибшего на сво. Жена, трое детей и родители. По закону все делится в равноправных долях. В нашем случае, родители бойца недееспособны, над ними взяла опеку сестра мужа, в судах представляет их интересы. Перед Сво муж записал голосовые сообщения, что его желание, чтобы все выплаты достались жене и детям. А тут заинтересована родная сестра. Муж при жизни отказался от приватизации в их квартире, дети маленькие. Он сказал, чтобы без ругани и скандалов все было, но если они будут претендовать, то обратиться в суд. Что мы и сделали, а юристы говорят, что шансы 50на 50. Родители муж не посещают, интересы представляет сестра мужа. Мы даже не можем им вопросы задать. Могут ли недееспособные граждане претендовать на выплаты?
Добрый день. Имеет ли право на получение единовременных выплат совершеннолетний сын погибшего на СВО, если жена погибшего умерла и после ее смерти более в браке не вступал, несовершеннолетних детей нет. Спасибо!