Не можете подсказать какие документы нужны для суда в моем случае?

Прошу садовое товарищество отодвинуть вагончик-контору от моего забора, дошло до суда, но грамотно обосновать свою просьбу не очень получилось ( понадеялась на адвоката и зря). Не можете подсказать какие документы нужны для суда в моем случае?

, Александра, г. Казань

Добрый день!

Обычно в таких делах просят не просто “отодвинуть вагончик”, а:

обязать устранить препятствия в пользовании земельным участком;
перенести вагончик на нормативное расстояние;
при необходимости — демонтировать сооружение, если его перенос невозможен;
взыскать судебные расходы, если они были.

Что приложить к иску
Документы о праве на ваш участок: выписка ЕГРН, свидетельство/договор, если есть.
Документы, подтверждающие участок и границы: межевой план, схема расположения участка, кадастровый план, актуальная выписка с координатами, если границы установлены.
Фотографии и видео: как стоит вагончик, расстояние до забора, общий вид участка, дата съемки.
Акт осмотра или замера: если есть возможность, зафиксировать расстояние до границы участка, лучше с участием председателя СНТ, соседей или кадастрового/земельного специалиста.
Переписка и претензии: ваше письменное требование СНТ перенести вагончик, ответы председателя или правления.
Устав СНТ и внутренние правила застройки, если в них есть ограничения по размещению временных строений.
Нормы, на которые вы ссылаетесь: санитарные, пожарные, градостроительные или правила пользования землями СНТ, если именно они нарушены.