Здравствуйте, я получил ранение скулоорбитального комплекса, ужалили верхние зубы, жевать больно пол лица

Здравствуйте, я получил ранение скулоорбитального комплекса, ужалили верхние зубы, жевать больно пол лица онимевшее пробивает током на лице, пульсирует боль отдает в голову, стал часто прикусывать язык осколок не вытаскивает, что мне делать

, Владимир, г. Москва

Здравствуйте ждите лечение и ВВК.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.