Кредиты банки
здравствуйте, имею долг перед банком, не смог вовремя оплачивать кредит, банк подал иск, суд постановил взыскать с меня сумму долга, с зарплаты удерживается денежные средства для погашения (частичного) кредита, начали звонить коллекторы, я им пояснил что был суд и обязал меня выплотить, коллекторы называют завышенную сумму, и просят что бы я им прислал копию постановления т,к, банк им этой информации не предоставил, должен ли я им выслать копию этого постановления?
, салават, г. Нефтекамск
Павел Колесников
Нет, не должны, ведь коллекторы не предоставили Вам официальной информации, что являются представителями банка, а значит они — никто.
Скажите, если данные звонки не прекратятся обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.
они звонят из морганстаут
И что Вам страшно? Морган не морган, какая разница, название меня не интересует, я написал как поступить и их ветром сдует.